Осенняя свадьба

30.09.2017

Осенние свадьбы полны тепла и уюта, природа раскрашена невероятной палитрой, которая станет

настоящим украшением вашего праздника. Это чарующее время года дарит

большое количество сезонных фруктов и овощей, волшебных цветов,

которые смело можно использовать в меню и декоре.

Осенний декор — это изысканность, сложность цветовой гаммы и натуральные материалы. Для оформления используются ветки и листья, мох, желуди и орехи, шишки и хвоя, сезонные овощи и фрукты. Главное на осенней свадьбе — создать настроение. Поможет передать теплую и искреннюю атмосферу правильное освещение – гирлянды из лампочек, подсвечники и фонари, свечи всюду — то, что надо теплому и яркому торжеству.

Текстуры играют не последнюю роль в декоре осенней свадьбы. В тканях отдай предпочтение льну, бархату, парче, винтажному вязаному кружеву и бархату. Создать домашнее настроение помогут спилы деревьев и другие деревянные элементы декора.

Композиции на столы и букет можно собрать как из нежных цветов (душистых пионовидных роз и первых ранункулюсов), так и из «садовых» цветов, которые придадут шарм и уют любому декору: георгины, астры, колосья и сухоцветы, суккуленты, ягоды рябины и гиперикум.

На церемонии и при входе в зал для свадебного ужина можно повесить венки, сплетенные из веток и листьев. Добавь в них корицу, гвоздику, сушеные цитрусовые и фрукты, и аромат нежности и осени будет струиться по залу. А на церемонии лепестки роз можно заменить осенними яркими листьями.

Мы в социальных сетях

Заказать обратный звонок